一、项目基本情况
采购项目编号:YMJT-2024-100
采购项目名称:四川省华嘉机械工业有限责任公司办公区空置区域场地平整项目
二、成交结果
递交响应文件的供应商共五家,三家通过资格性、符合性审查。
其中,四川尚贵建筑工程有限公司未通过资格性审查,原因:《安全生产许可证》过期无效;四川圣禾源建设工程有限公司放弃最后报价。
成交供应商:四川威隆建设工程有限公司
成交金额:191523.89元。
三、请成交供应商在结果公告发布后及时领取成交通知书,成交供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取成交通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段151号,联系电话:0817-3785188。
我要合作(留言后专人第一时间快速对接)
已有 1826 企业通过我们找到了合作项目